Модель Арише Уэнзер к Кендалл Дженнер:»Ты не сделала и половины того, что мы»

Едва ли не в каждом своём интервью Кендалл Дженнер, участница реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» говорит, что очень тяжело работала, чтобы стать тем, кем есть, и что её фамилия мешает ей строить модельную карьеру, потому она решила ей не пользоваться. Цель девушки – стать супермоделью типа Клаудии Шифер, Наоми Кемпбэлл или Хайди Клум, которые известны и без их фамилий. Надо сказать, что в последнее время Кендалл и вправду просто летит вверх по карьерной лестнице. Она уже заключила выгодные контракты со всемирно известными модными домами, будет представлять весеннюю коллекцию Карла Лагерфельда и стала лицом Estee Lauder.

20120912-genl-post 20141127-mod1
Коллеги Дженнер, которые попали в модельный мир не благодаря знаменитому имени и фамилии, от которых открещивается в своих интервью Дженнер, возмущены её заявлениями. Так, например, американская модель Арише Уэнзер, представляющая агентство BMG, публично обратилась к Кендалл с открытым письмом, в котором обвинила её в голословных заявлениях.
«Уважаемая Кендалл. Авот представь себе на секундочку, что жизнь твоя началась в другом месте. Представь, что ты родом из маленького городишки или вообще из страны третьего мира приехала покорить американские подиумы. Тогда, чтобы изменить социальное положение к лучшему и реализовать мечты (например, получить американское гражданство), тебе надо стать моделью высокого уровня.
Ты бы не бывала дома по полгода, а то и по нескольку лет, подписывала контракты, которые не в силах была бы даже прочесть и соглашаться на всякую предлагаемую работу. Жила бы в тесной комнатушке с ещё шестью такими же, как ты, моделями и разорвалась между кастингами, съёмками, дефиле, уроками языка. А всё потому, что иного выбора у тебя не было бы.
И когда ты поживёшь в таком темпе несколько лет, участие в Неделе высокой моды покажется тебе манной небесной. Круто, правда?
Тогда ты чувствуешь, что наконец сможешь отослать хоть что-нибудь своим родным в Белоруссии или вирджинском Вулбридже, купить маленькому брату подарок и позволить себе купить билет, чтобы слетать на Рождество к семье!» — дальше девушка описывает будни модели и восторг от приглашения на показ Марка Джейкобса.
«И вот ты стоишь за кулисами, туда-сюда снуют визажисты, стилисты, журналисты, знаменитостей здесь тоже много. Вот они: Карли Клосс, Анна Винтур, сам кутюрье. Погодите, а это кто? Звезда реалити-шоу из семьи Кардашьян? А что она здесь делает?
Непонятно. Неужели ты добиралась сюда, как и мы, на метро. Кастинг проходила? От какого агентства попала на шоу? Что-то я не видела тебя в прошлом сезоне.
Тебе надо больше денег? Больше славы? Вид на жительство?
Ты не сделала и половины того, что мы, чтобы попасть сюда, точно тебе говорю. Скорее всего, мамочка позвонила в лучшее модельное агентство, чтобы устроить туда свою дочурку.
Такое ощущение, что искусство, коим была мода, умерло вместе с Александром МакКуином. Массам продались все – от Vogue до Givenchy» -завершила своё письмо модель.
Сама Кендалл раньше в своих интервью утверждала, что за кулисами показов все остальные модели ведут себя с ней дружелюбно. Никто «не тушит сигареты в бокале» и «не издеваются за спиной».
Ответит ли Дженнер на нападки коллеги или проигнорирует их, вскоре узнаем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *