Юлия Барановская всё ещё любит бывшего мужа

Старые раны затягиваются тяжело. Юлия Барановская, бывшая гражданская супруга российского футболиста Андрея Аршавина рассказала в последнем интервью, что всё ещё питает тёплые чувства к отцу своих детей.

Arshavin baranovskaya_yulia_foto_byvshaya_zhena_andreya_arshavina_novaya_vedushaya_shou_perezagruzka_na_tnt_01
Впрочем, это не значит, что она надеется на возобновление отношений, просто верит в светлое будущее с новым мужем.
«Я уже давно простила его. Когда переступаешь через себя, прощаешь, на душе становится легче. Жизнь становится проще. Меня сейчас многие спрашивают: «Ты его любишь до сих пор?», а я отвечаю, что да, люблю…Это же десять лет моей жизни» — заявила Барановская.
Юлия также благодарна Андрею за тот жизненный опыт, который он ей дал, но теперь ждёт, когда в её жизни появится новый мужчина, который станет ей надёжным плечом и опорой.
«Я жду мужчину, который примет меня такой, какая я есть, и не будет соревноваться с моей прошлой жизнью. К сожалению, некоторые мужчины уверенны, что им придется вести какой-то внутренний диалог с моим прошлым. Но это совсем не так» — рассказала Юлия изданию «ОК!»
Сейчас Барановская занята переездом из Туманного Альбиона в Москву. Она уже нашла жилплощадь для себя и своих деток – Артёма, Яны и Арсения. Дети переедут в столицу России после того, когда у старшего закончится триместр в школе, в декабре. Юлия нашла подходящую московскую школу, договорилась с учителями, чтобы подготовили ребёнка к отечественной школе.
«Кто-то считает, что чрезмерные нагрузки трудны для ребёнка, но я думаю по-другому. В Англии дети ходят в школу с четырёх лет, в этой стране это норма» -рассказала Юлия.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *