Кристиан Бейл попросил Джорджа Клуни «перестать ныть»

Как коллега коллеге. Голливудский актрёр Кристиан Бейл посоветовал своему не менее знаменитому коллеге Джорджу Клуни «перестать ныть» из-за того, что папарацци его преследуют повсюду. Бейл призывает Клуни не обращать на них внимания и делать вид, что их нет. А «постоянно жаловаться на это и ныть нет смысла, всё равно не поможет».

george-christian
Кристиан заметил, что также очень вспыльчив, однако за последнее время научился держать себя в руках, и с тех пор, как начал держать себя в руках, чувствует огромное облегчение. Теперь даже если папарацци будут его провоцировать на негативные эмоции, Кристиан избегает конфронтации.
«Как-то раз мы с женой были в Италии на отдыхе. Когда мы покидали отель, заметили, что за нами следит мужчина, находящийся у входа. Когда мы проходили мимо, он начал оскорблять мою жену последними словами. Я знал, что его план – разозлить меня, вывести из себя и спровоцировать на драку, чтобы какой-то его дружок смог заснять всё это и продать какой-то газетёнке. Он давил на моё мужское достоинство и человечность, ведь как муж, я должен был не оставить от него и мокрого места, но у нас всегда есть выбор, и я лишил его потенциального заработка» — рассказал актёр.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *