Ким Кардашьян разводится с мужем?

Быть может, это просто очередная выдумка американской жёлтой прессы или чья-то неудачная шутка, но руководствуясь мыслью, что нет дыма без огня, мы просто обязаны рассказать вам о той информации, которая бороздит просторы западной прессы. Как сообщает издание InTouch, Ким Кардашьян уже подала на развод после шести месяцев брака. По словам корреспондентов, их обоих не устраивает невозможность, точнее, нежелание партнёра идти на уступки. Теперь Ким собирается заполучить единоличную опеку над их дочерью Норт.

912521
По словам источников, на которых ссылаются журналисты издания, супруги разругались накануне Дня благодарения, потому и праздник они провели порознь – Ким со своей семьёй, а Канье — с друзьями в Париже.
Причиной ссоры, по словам тех же инсайдеров, стали слишком откровенные снимки Ким, которая в последнее время всё чаще появляется на обложках глянцевых изданий, при этом на ней с каждым разом меньше одежды. Канье якобы приревновал её, и тет-а-тет наговорил ей глупостей, а после и вовсе при всех вручил ей бумаги о разводе, чем унизил и разозлил пуще прежнего.
Мы, конечно же, не верим в эти россказни (или не хотим верить), как и вечный конкурент издания InTouch Gossip Cop. Они назвали публикацию, попавшую на первую страницу ложью. Призванной увеличить тираж журнала и призывает читателей не верить ни единому слову псевдожурналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *