Дакота Джонсон не хочет, чтобы ее мама смотрела «Пятьдесят оттенков серого»

Кинематографическим прорывом актрисы Дакоты Джонсон не сможет насладиться ее мама Мелани Гриффит. Как выяснилась, Дакота запретила маме смотреть эротический фильм с ее участием.

В интервью журналистам  TMZ Мелани сказала, что дочь лично просила ее этого не делать: «Я не буду его смотреть. Моя дочка не хочет, чтобы я это видела и мне не кажется правильным делать что-то без ее согласия».

с мамой1

Отметим, ранее папа Дакоты – Дон Джонсон (наиболее известный нам по роли детектива Нэша Бриджеса) сказал, что несмотря на то, что этот фильм должен стать прорывом в карьере дочери, он не будет его смотреть.

64-летний актер объяснил: «Актерство – это наше семейное дело. Мы снимаемся с удовольствием и я уверен, что у Дакоты все получится на «отлично». Но я не считаю уместным смотреть фильм, в котором моя дочь занимается с кем-то любовью. Это было бы неуместно. Хотя я уверен, что картина будет захватывающей».

«Я сейчас говорю как гордый отец и опытный профессионал – Дакота является одаренной, талантливой актрисой. Мне кажется, «Пятьдесят оттенков серого» станут отправной точкой ее успешной карьеры», — продолжает Джонсон.

ac9b4d65e48f03c66d389f1105e1383b

Кстати, сейчас Дакоте  приходится достаточно нелегко из-за того шквала критики, который обрушился на начинающую актрису. Фанаты книги, просмотревшие официальные трейлеры и постеры, недовольны персонально актрисой в роли студентки Анастейши Стил. Мол, ее кислый вид вовсе не сексуален, и портит впечатление от картины, основой которой должна служить горячая эротическая линия. «Дакота возлагала на этот фильм большие надежды, – сообщает источник, близкий к девушке, – но она прочитала отзывы о трейлере, а они не очень приятные. Она рискнула, согласившись сняться в «оттенках», но теперь боится, что сыграла в чем-то вроде Шоугелз – фильме, над которым все будут смеяться и с которым она теперь прочно связана».

Не по нраву пришлась трилогия Э.Л.Джеймс благочестивым христианам, которых возмутил тот факт, что владельцы отелей заменили Библию на «оттенки» в каждом номере их заведений. Однако представители отелей решили не молчать и сказали, что в наш век постояльцы скорее будут читать в постели явно не Библию. Впрочем, если кому-то понадобится священное писание, его можно попросить у менеджера.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *