Хью Хеффнер Биллу Косби: «Я бы никогда не одобрил такого поведения»

Недели спустя после множественных обвинений актёра Билла Косби в изнасилованиях, его давний друг Хью Хефнер прокомментировал информацию о преступлениях приятеля. Случилось это в интервью изданию The Hollywood Reporter 6 декабря.

1417975536_hugh-hefner-bill-cosby_1 bill-cosby-hugh-hefner
Тема обвинений Билла в преступлениях тридцатилетней давности сейчас у всех на слуху, потому журналисты не смогли не спросить мнение 88-летнего приятеля Косби и вот что ответил Хью:
«Я и Билл дружим уже много лет и одна мысль о том, что все эти обвинения окажутся правдой, очень огорчает. Я никогда бы не одобрил такого поведения, независимо от того, о ком идёт речь».
Особенно Хефнера волнуют обвинения Билла бывшими моделями «Плейбоя». Так, некая Джуди Хут обвинила Косби в том, что в 1974 году он изнасиловал её в Playboy Mansion, а ей в то время было всего пятнадцать лет.
Бывшая модель «Плейбоя» Виктория Валентино также выдвинула ему обвинения в ноябре этого года. Женщина рассказала, что когда она была в трауре по умершему шестилетнему сыну, Билл подсунул ей наркотики и изнасиловал ей.
Сам Косби ответил на все обвинения, что не собирается ничего комментировать.
«Люди должны знать факты, а не намёки, и факты эти должны быть проверены. Если же они не подтвердятся, то за свои лживые намёки люди должны отвечать» — сказал он.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *