Николь Кидман рассказала о тяжелом 2014 годе

Уходящий 2014-й год выдался действительно тяжелым для актрисы Николь Кидман прежде всего потому, что она потеряла самого близкого и родного человека – своего отца. О своих эмоциях и переживаниях Кидман рассказала журналистам журнала The Guardian.

Отец актрисы – доктор Энтони Кидман скончался в августе от сердечного приступа. Как говорит Николь, эта ужасная трагедия очень сильно на нее повлияла: «Лично для меня эта новость стала шокирующей. Моя семья пережила очень большую трагедию. Так что 2014 год точно не самый лучший в моей жизни», — сказала звезда фильма «Степфордские жены». «Но, несмотря на все эти негативные эмоции, я стараюсь быть благодарной за все, то у меня есть и я счастлива, что живу дальше».

47-летняя Николь также сказала, что в будущем хочет разгрузить свой рабочий график и больше времени проводить дома в Сиднее (Австралия) со своей семьей: «У меня большая семья и я рада, что мы дружны, мы заботимся друг о друге».

Несмотря на то, что отец Николь трагически скончался, у актрисы есть надежное мужское плечо, на которое она может положиться. Ранее в интервью Кидман говорила о схожести своего папы и мужа: «Кит и мой папа — очень хорошие люди. Они всегда заботятся, прежде всего, о семье, а только потом думают о себе. Мне повезло иметь такого сильного мужа и сильную веру  хорошее будущее».

851902_636x357

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *