Прохор Шаляпин ответил на обвинения жены в нетрадиционной ориентации

Страсти в отношениях выпускника «Фабрики звезд» Прохора Шаляпина и бизнес-вумен Ларисы Копенкиной продолжают кипеть. Разлад в семье пары произошел после того, как Прохор принял участие в украинском проекте «Детектор лжи», который вывел исполнителя на чистую воду.

Кроме того, будущее отцовство 31-летнего Шаляпина привело к тому, что Копенкина хочет развестись с мужем и забыть обо всем, что было, как о страшном сне.

Сейчас Лариса позволяет себе говорить с прессой откровенно о своем браке, о супруге в частности. Так, журналистам портала SUPER бизнес-вумен призналась, что подозревала Шаляпина не только в хождениях «налево», но и в нетрадиционных связях.

Лариса сказала, что до нее доходили слухи о предпочтениях Прохора, но поверить им на 100% женщина не могла, так как мужа с поличным не ловила: «Я много слышала, что Прохор любит и мужчин тоже, но я никогда его не ловила. Для меня всегда этот вопрос оставался открытым. Я это подозревала, но лично не видела, свечку не держала».

В свою очередь сам Шаляпин говорит, что понимает, почему его (пока еще) супруга распространяет о нем лживую информацию и не собирается устраивать из-за этого разборки. Прохор утверждает, что большая вина в том, что произошло лежит на плечах прессы, так как именно из СМИ Копенкина узнала о беременности любовницы мужа. Стоит ли говорить, что женщина, отдыхавшая на тот момент с друзьями за границей, пребывала в шоке.

Прохор не отрицает, что сам создал любовный треугольник и теперь, когда все вылезло наружу, Шаляпин не хочет портить отношений с Ларисой и предлагает ей стать крестной мамой его будущего ребенка.

1418220230_10848209_1546383328912314_303783455_n

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *