Гвен Стефани в журнале «О»

Прекрасная Гвен Стефани стала героиней январского выпуска журнала «О». В интервью изданию 45-летняя мама троих детей рассказала о семейных традициях, вдохновении и дала совет об отношениях.

201501-omag-lybl-gwen-stefani-949x534

Лучший момент с группой No Doubt, солисткой которой Гвен была длительное время: «В начале нашего творческого пути мы выступали в пабе в Мюнхене, где публика наизусть знала слова пенсии «Don’t Speak». Это было невероятно! Еще меня поразило то, что фотограф, который недавно делал съемку моей новой коллекции обуви, был на том концерте в Мюнхене. Он был свидетелем и участником этого безумства».

Лучший совет об отношениях: «Вы получаете то, что отдаете. Этот урок преподали мне мои родители. Они находятся в браке уже более 49 лет и это отличное доказательство того, что совет работает. Чем больше вы работаете над отношениями, тем более удивительная награда вас ждет».

О том, что вдохновляет: «Свой стиль я начала проявлять в восьмом классе. На меня тогда производили впечатление музыка в стиле «Ска», творчество Джеймса Дина и латиноамериканская культура. Уже тогда, в 1982 году, я старалась одеваться не так как все дети. Мой стиль был непринужденным, я любила большие украшения. Сейчас, уже спустя 30 лет я остаюсь верной тому своему стилю».

О семейных традициях: «Когда я была маленькой, Санта Клаус  закрывал двери гостиной, где стояла елка (а под елкой лежали подарки) оберточной бумагой, таким образом, мы – дети не могли увидеть, что же там под елкой. Потом родители считали до трех и мы прорывались через бумаги, чтобы скорее получить подарки. Это сумасшествие, но Санта до сих пор делает то же самое для моих детей. Странно, не так ли?»

Лучшая коллекция: «Трое моих детей. Любое количество больше двух уже свидетельствует о полномасштабном коллекционировании. Верно? (смеется)».

gwen-stefani-gives-best-relationship-advice-03 gwen-stefani-gives-best-relationship-advice-04 gwen-stefani-gives-best-relationship-advice-05

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *