Анджелина Джоли заболела ветрянкой

В этот уик-энд голливудская актриса и многодетная мать Анджелина Джоли вынуждена была отменить несколько публичных мероприятий по причине болезни. Знаменитость скосила детская болезнь, которую люди переносят, преимущественно, в детстве. Без Джоли обошлись и несколько премьер «Несломленного».

20141312-jolie-2
Чтобы объясниться с поклонниками, Анджелина записала и выпустила небольшой ролик, в котором подробно рассказала о причинах своего отсутствия.
«Я хочу честно назвать причины, по которым не смогу появиться на некоторых мероприятиях. Вчера вечером я узнала, что заболела ветрянкой, так что теперь я остаюсь дома, чтобы чесаться и скучать по вам. Я не могла даже представить, что такое возможно. «Несломленный для меня очень важен, но жизнь всегда вносит свои коррективы. Надеюсь, что скоро буду здоровой»» — сказала Джоли поклонником на видео, опубликованном на официальной странице Universal Studio в социальной сети.
Ветрянка только на первый взгляд кажется такой простой болезнью, но когда это заболевание «подхватывают» взрослые, то оно чревато серьёзными последствиями и тяжёлым ходом болезни. Надеемся, что с Энджи этого не случится, а пропущенные мероприятия — это пустое. Тем более, что вместо своей супруги представлять «Несломленного» будет Бред Питт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *