Хакеры украли сценарий к новому фильму про Бонда

Новая часть бондианы уже не в первый раз столкнулась с проблемами – прямо злой рок какой-то.

24th Bond Film Photocall
Сегодня стало известно, что ранняя версия сценария нового фильма «Спектр» попал в руки хакеров. Он стал одним из трофеев кибер преступников, совершивших атаку на Sony Pictures. Теперь продюсеры картины переживают, что хакеры опубликуют сценарий в сети, а потому предупреждают: кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer является правообладателем похищенного материала, а потому тому, кто нарушит эксклюзивные права компании на фильмы о Джеймсе Бонде, грозит ответственность.

Photocall for the 24th James Bond movie at Pinewood Studios
В любом случае, съёмки ленты оказались под вопросом, и сроки премьеры могут быть смещены или вообще отложены на неопределённый период.
Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что прямо из съёмочного павильона в Германии было похищено сразу девять автомобилей, предназначенных для съёмок новой части бондианы. Общая стоимость автомобилей – девятьсот тысяч долларов, и это не считая того, что практически все они были переделаны и нафаршированы дополнительными функциями.

Photocall for the 24th James Bond movie at Pinewood Studios
Премьера 24 части фильма о Джеймсе Бонде «Спектр» была изначально запланирована на октябрь следующего года. Спецагента уже традиционно должен сыграть Дэниел Крейг, а главные женские роли достались Моние Белуччи и Лиа Сейду.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *