Жерар Депардье признался в убийстве двух львов

Актер Жерар Депардье давно славится своим неоднозначным эксцентричным поведением. Недавнее интервью звезды французского кино стало очередным тому подтверждением.

Выяснилось, что прошлогодняя поездка Депардье в Африку стала весьма для него экстремальной, ведь артист лицом к лицу столкнулся с двумя львами и убить их. Как утверждает Жерар, что застрелить хищников пришлось исключительно в целях самообороны. В тот момент автомобиль, в котором находились Депардье и еще несколько человек, сломался, и из-за животных никто не мог выйти из салона.

«Два льва были перед нами, но они не двигались. Проходили часы, и мы не могли выбраться из машины, наш африканский водитель был очень напуган», — рассказал артист. Он добавил: «У нас не было выбора. Мы должны были их застрелить». 

Журналисты поинтересовались, что случилось с тушами убитых животных. На что Жерар ответил, что съел их. После подобных откровений звезды возникает вопрос, действительно ли жизни актера угрожали дикие животные или Депардье намерено ехал Буркина-Фасо на охоту.

Кроме того, в интервью Жерар задел тему своего пристрастия к алкоголю. Актер заявил, что у него особые отношения со спиртным и пьет он больше, чем другие люди.  «Я не могу пить как обычный человек. Я могу выпивать по 12, 13, 14 бутылок в день. Но я никогда сильно не напиваюсь», — пояснил он.

C

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *