Зенедин Зедан стал главным лицом MANGO Man

Известные бренды часто приглашают для своих рекламных кампаний известных футболистов. Суровые и харизматические образы очень нравятся женщинам, потому модный дом MANGO долго не думал, кого же пригласить представлять новую коллекцию и решено было пригласить звезду футбола Зинедина Зидана. Француз уже несколько лет живёт и работает в Испании и признаётся, что в его шкафу полно предметов одежды этого бренда.

20141216-zidanmango-1 20141216-zidanmango-2 20141216-zidanmango-3
«Я давно уже живу в Испании и эту марку хорошо знаю, потому когда меня пригласили сняться в рекламной кампании, я сразу согласился. Мне нравится одежда бренда MANGO, она качественная, модная и доступная всем.

20141216-zidanmango-6
Люди часто думают, что раз ты звезда, то на тебе обязательно должна быть очень дорогая одежда, но это совсем не так. Мне нравится, что бренд MANGO даёт широкий выбор предметов гардероба, каждый из которых удобный, стильный и качественный. Я уже присмотрел себе кое-что из новой коллекции. Вы меня скоро в них увидите.

20141216-zidanmango-5
Я люблю элегантность и простоту, а в MANGO продуман крой каждой вещи. Наверно, потому все они так удобны. Я люблю, когда в одежде комфортно» — сказал Зинедин.

20141216-zidanmango-4
В предыдущих рекламных кампаниях модного дома участвовал гражданский супруг колумбийской певицы Шакиры Жерар Пике. В каталоге прошлого сезона главным героем был Клемент Шаберно и голландский манекенщик Марк Уандерлу. Последнего, собственно говоря, и сменил Зидан.

20141216-zidanmango-7

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *