Сиена Миллер с дочерью позирует для «Vogue»

Американская актриса Сиенна Миллер стала героиней январского выпуска журнала Vogue. В интервью изданию звезда рассказала о материнстве и обычной жизни с Томом Старриджем.

sienna-miller_cover_glamour_16dec14_Mario-Testino_b_449x675

Сиена поделилась с журналом, что обожает свою двухлетнюю дочку Марлоу, которую она родила от ее возлюбленного Тома Старриджа. Миллер говорит, что именно после рождения ребенка поняла, чего ей не хватало в жизни:  «Я не ожидала, что это будет так естественно для меня. Я поняла, что именно этого мне и не хватало. Словно я и дочь знаем какой-то секрет. Удивительное чувство сообщничества с маленьким человеком».

Отношения Тома и Сиенны длятся уже три года и актриса говорит, что за это время у них не было «драмы»: «Том твёрдо стоит на ногах, он умный, добрый и самодостаточный. Это замечательно, быть рядом с ним. Он отец моего ребёнка. У нас всё прекрасно».

Хотя Сиенна настаивает, что их жизнь с Томом и Марлоу «обычная», она твердо убеждена, что их повседневность не скучна: «Это нормально и мило».

Молодая мать получает удовольствие от семейной жизни со всеми её прелестями и недостатками:  «Мы часто ездим за город. Я люблю готовить. У меня есть ньюфаундленд (не собака, а настоящий медведь!), который во время прогулки может уронить меня лицом в грязь. Дочку может стошнить на меня. Это жизнь. Самая обычная жизнь. Не хочу показаться скучной. Всякое бывает за закрытыми дверям».

sienna-miller-january-2015-6 sienna-miller-january-2015-4 sienna-miller-january-2015-3 sienna-miller-january-2015-2 sienna-miller2_glamour_16dec14_Mario-Testino_b_810x540 sienna-miller_glamour_16dec14_Mario-Testino_b_720x1080

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *