У Леонардо ДиКаприо роман с Дашей Жуковой?

Неожиданный поворот событий.  На днях голливудского актёра Леонардо ДиКаприо заметили в компании Даши Жуковой, которая до недавних пор была гражданской женой российского миллиардера Романа Абрамовича.  Парочка как раз выходила из нью-йоркского отела, при этом Лео неоднозначно обнимал брюнетку.

EXCLUSIVE: Leonardo Di Caprio seen for the first time after Sony hacking scandals, meeting up with friends in New York City 370302f8bf3d4da2e937e6280ffb0410__560x EXCLUSIVE: Leonardo Di Caprio seen for the first time after Sony hacking scandals, meeting up with friends in New York City EXCLUSIVE: Leonardo Di Caprio seen for the first time after Sony hacking scandals, meeting up with friends in New York City

Пока американские СМИ пытались разузнать, с кем коротает свои холостяцкие дни актёр, который совсем недавно расстался с моделью Тони Гарн, их российские коллеги быстро расставили все точки над «і». Конечно же, мы помним появившиеся в прошлом месяце слухи о том, что олигарх и родившая ему двоих детей Дарья, расстались. Ну, как расстались – бизнесмен бросил гражданскую жену ради балерины Дины Вишнёвой.  Так что вреде бы всё нормально: почему бы не утешить себя свободной женщине в объятиях одного из самых завидных холостяков планеты?  Но дело в том, что слухи о расставании Жуковой и Абрамовича развеял официальный представитель бизнесмена.

363816448cb54d6646b827227f6a5544__560x

aabf33cc5374b8f1a881c272703811d2__560x Woody Allen In Concert At Antibes

«Это всё выдумки жёлтой прессы и полный бред. Я не уполномочен рассказывать подробности личной жизни моих клиентов, но официально заявляю, что слухи об их расставании — неправда» — сказал пресс-секретарь олигарха.

Тогда возникает вопрос: что делали в отеле актёр и жена гражданская миллиардера? Не исключено, правда, что Леонардо знаком с российским бизнесменом (например, с Владиславом Дорониным он давно в приятельских отношениях), но вопрос это, однако, не снимает.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *