Камерон Диас обручена с Бэнджи Мэдденом

Голливудская актриса Камерон Диас встретила мужчину, способного отвести её к алтарю, и им оказался рокер Бэнджи Мэдден. О том, что актриса и музыкант уверенным шагом подбираются к официальному браку, подтверждают сразу несколько источников, приближённых к паре.
42-летняя актриса «Ангелов Чарли» раньше встречалась со многими знаменитостями, среди которых Джастин Тимберлейк, Алекс Родригес, и, как мы узнали совсем недавно, Пи Дидди, но ни с кем из них она не решалась на такой шаг. Конечно, многие думают, что Камерон и Бэнджи очень спешат. Впервые они появились вместе на публике в мае этого года, но даже такой короткий срок их отношений не остановил их от намерений поднять роман на новый уровень.

1418984105_cam-article
«Все думают, что они спешат, что это сумасшествие, но они так счастливы. Бэнджи всегда влюблялся легко, но эти отношения для него особенные, с этой девушкой он согласен остепениться и создать семью. Они оба дополняют друг друга и знают как осчастливить своего партнёра, а в отношениях нет ничего важнее этого» — рассказал инсайдер изданию UsWeekly.
В сентябре Джоэл ,брат Бэнджи и муж Николь Ричи, рассказал в интервью, что его близнец в этот раз хочет сделать всё традиционно, потому как считает Камерон – особенной девушкой.
«Они не слишком задумывались о свадьбе, но хотят детей. Теперь Бэнджи хочет сделать всё, как надо, чтобы сначала была свадьба, а уже потом – родились дети» — рассказала Николь.
К слову, мама Камерон, которая является поклонницей творчества Мэддена, теперь ещё больше полюбила своего потенциального зятя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *