Орландо Блум предложил снять спин-офф «Хоббита» с эротическим подтекстом

Звезда трех частей «Хоббита» Орландо Блум стал гостем вечернего ток-шоу, где буквально шокировал зрителей новой информацией о продолжении всем полюбившегося фильма.

Британский актер признался, что так как автор повести «Хоббит, или Туда и обратно»  Джон Р. Р. Толкин не написал продолжения, у Орландо есть свои мысли на этот счет. Блум рассказал, что это будет спин-офф, снятый на камеру iPhone. Продолжение будет эротического характера, потому Орладно уверен, что сможет собрать кассу, больше чем все три части «Хоббита» вместе взятые.

Блум добавил, что обсуждал этот вопрос с актерами Эванджелин Лилли и Ли Пейс, которые сыграли соответственно эльфов Тауриэль и Трандуила в серии лент. «Мы могли бы сделать это с помощью айфонов и камер GoPro. К примеру, эльфы уничтожают Средиземье, тантрический секс, низкий и грязный — и все в таком духе», — сказал Орландо.

hobbit-3

Между тем, стоит отметить, что последняя часть фэнтезийной трилогии – «Хоббит: Битва пяти воинств» за пять дней проката собрала 90,6 миллионов долларов, что сделало ее лидером этих выходных (за уик-энд «Хоббит» заработал 56, 2 миллиона долларов).

Правда, предыдущие фильмы трилогии зарабатывали в стартовые три дня больше: «Нежданное путешествие» в 2012-м собрало 84,6 миллиона, а «Пустошь Смауга» в 2013-м —73,6 миллиона.

Такие показатели говорят о том, что третий фильм имеет все шансы догнать и даже перегнать первые две части франшизы, и собрать более 303 миллионов и 258,4 миллионов соответственно.

Кстати, общая выручка кинотрилогии «Хоббит» на данный момент равна 2,33 миллиардам долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *