Клинт Иствуд развелся с женой

22-го декабря судья округа Монтерей Каунти в штате Калифорния Сьюзан Мэтчем подписала документы, которые официально подставили точку в отношениях 84-летнего Клинта Иствуда и 49-летней Дины Иствуд. После длительного бракоразводного процесса, супруги пришли к мирному соглашению, однако подробности сделки остаются конфиденциальными. Отметим, что речь идет о 350 миллионах долларов, которые супруги нажили за 17 лет брака.

rs_560x415-131008173858-1024.dina-clint.cm.10813

О своем расставании Клинт и Дина объявили еще в прошлом году, что стало причиной распада семьи — не сообщается. Известно лишь, что в документах фигурирует уточнение – «непримиримые противоречия». Дина Руиc претендовала на алименты и хотела, чтобы 18-летняя дочь Морган осталась с ней и после развода.

Отметим, что ранее в интервью Дина отзывалась о своем бывшем, как о самом «милом» человеке: «Я не думаю, что мы снова будем вместе. Вот почему я подала на развод. Мы решили двигаться вперед, так как нас больше ничего не сдерживает». Стоит сказать, что «двигаться вперед» Клинт решил еще будучи женатым. Актер еще до разрыва завел новые отношения: 42-летняя Эрика Фишер подтвердила, что они встречаются.

Но, несмотря на это, Дина продолжает стоять на своем: «Клинт не сделал ничего плохого. Он милый и вероятней всего самый добрый человек, которого мне доводилось встречать. Так что моя интуиция не подвела меня, когда я хотела выйти замуж за хорошего человека».

Кстати, для Иствуда союз с Руис является вторым браком. Их общая дочь — первый ребенок для Дины и восьмой для Клинта: у него еще семеро детей от разных женщин. До заключения брака с Руис Иствуд был женат на Мэгги Джонсон, с ней он развелся в 1984 году.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *