Джейми Дорнан в «Details»: Боюсь повторить судьбу Джона Леннона

32-летний британец Джейми Дорнан на страницах журнала Details рассказала о его заинтересованности в исполнении роли Кристиана Грея, о воздержании от пользования Интернетом, о своем большом страхе.

jamie-dornan-covers-details-february-2015-08

О его заинтересованности в исполнении роли Кристиана Грея: «Я понял, что люди заинтересованы в том, чтобы увидеть «разбитого» персонажа в некотором роде. Не то, чтобы «упавшую птицу»…Меня тянет к героям, которые имели в жизни какие-то потери. Возможно, это отчасти потому, что я потерял маму так рано и был ранен этой утратой».

О воздержании от пользования Интернетом, после того, как он узнал, что утвержден на роль: «Кажется, мне сказал так сделать мой издатель. Но я был осведомлен обо всем, что касалось фильма, будь то отрицательные или положительные отзывы».

О своем самом большом страхе: «Я не хотел бы выносить это на всеобщее обозрение, но я действительно боюсь того, что меня однажды застрелят, как и Джона Леннона. Найдется сумасшедший фанат на премьере… Понимаете, мой страх основан на том, что слишком много людей были недовольны выбором именно меня на роль Кристиана Грея. Сейчас я отец и муж, потому мне не хотелось бы умирать».

jamie-dornan-covers-details-february-2015-01 jamie-dornan-covers-details-february-2015-02 jamie-dornan-covers-details-february-2015-03 jamie-dornan-covers-details-february-2015-04 jamie-dornan-covers-details-february-2015-05 jamie-dornan-covers-details-february-2015-06 jamie-dornan-covers-details-february-2015-07

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *