Брэдли Купер планирует режиссёрский дебют

Голливудский актёр Брэдли Купер планирует новый вектор развития своей кинокарьеры. Сейчас он – один из самых успешных актёров, однако не исключено, что вскоре мы заговорим о нём, как о не менее талантливом режиссёре.

2477238600000578-0-image-a-1_1420847395305
Как сообщает Deadline, Купер собирается стать режиссёром нового фильма «Медовый месяц с Гарри» («Honeymoon With Harry»). Поговаривают, что в нём снимется Роберт Де Ниро, а Брэдли также исполнит и одну из главных ролей.

24544FA000000578-2904138-Star_power_Robert_De_Niro_is_said_to_have_expressed_interest_in_-a-2_1420851849853
В основе ленты – неопубликованная новела Барта Бэйкера, написанная им в 2004 году, а в сценарий к фильму её изначально переделал Пол Хаггис. Впрочем, Де Ниро и упер попросили немного видоизменить её, так что окончательный результат сценария вышел из-под руки Дэна Фогельмена.
По сценарию потенциальный герой Брэдли, заядлый бабник и алкоголик, влюбляется в женщину, однако незадолго до свадьбы она умирает и лирический герой решается упиться буквально до смерти. Отец несостоявшейся жены (предположительно, Де Ниро) помогает мужчине взять себя в руки.
Пока неизвестно ни о графике съёмок, ни о приблизительных сроках премьеры. Параллельно Брэдли играет в театральной постановке «Человек-слон» на Бродвее и имеет в планах несколько ролей в фильмах, запланированных на этот год.
Напомним, что в прошлом году вышли два фильма с участием Купера «Стражи галактики» и «Американский снайпер», а в этом году на большом экране можно будет увидеть ленту «Серена», партнёршей в которой стала звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *