Дэвид Ганди стал совладельцем бренда David Preston Shoes

Как сообщают западные СМИ, известный манекенщик Дэвид Ганди приобрёл ключевой пакет акций компании David Preston Shoes и собирается лично участвовать в создании новой линии обуви. Естественно, искать модель для промо кампании не нужно – Ганди решил сделать всё сам.
Основателем фирмы является давний приятель манекенщика, его тёзка Дэвид Престон. Он также останется владельцем части акций компании и сохранит за собой должность креативного директора.

20150113-gandy-4
В интервью одному из изданий новоявленный совладелец обувного бизнеса радостно сообщил о своих начинаниях: «Я всегда хотел не просто ходить туда-сюда перед камерой, но и присоединиться к создателям вещей, быть одним из тех, кто всё придумывает. У меня есть большие планы на развитие того бренда, и я уверен, что у нас с Дэвидом всё получится».

249910CA00000578-2907168-image-a-4_1421109620827
Модели обуви из новой коллекции уже можно будет приобрести на следующей неделе (быстро парни сработались), правда, стоимость обуви будет недешёвой – около пятисот фунтов стерлингов за пару.
Надо сказать, что это не первые творческие начинания манекенщика – ранее он воплотил свою давнюю мечту, выпустив капсульную коллекцию белья для бренда Marks&Spencer.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *