Джиджи Хадид стала лицом косметического бренда Maybelline

Восходящая звезда модельного бизнеса Джиджи Хадид сообщила своим поклонникам и друзьям о том, что она стала новым лицом косметического бренда Maybelline New York.

embed-gigi-hadid-maybelline-contract
На своей странице в социальной сети Хадид сообщила: «У меня есть очень волнующая волшебная новость! Подождите всего пятнадцать секунд и вы узнаете, просто нажмите «play»».

Gigi_single_breaker (1)
19-летняя знаменитость написала это под видеообращением, в котором, собственно, и рассказала о своей новой должности. Оказывается, косметическая компания предложила Джиджи стать её представительницей ещё до нового года, однако договор они заключили только на днях.
Рекламная кампания с участием Хадид начнётся уже в сентябре этого года. До этого девушка заключила контракты с брендами Guess и Tom Ford, а также может похвастаться тем, что участвовала в съёмках для Victoria’s Secret.

gigi-hadid-holding
Карьера Хадид началась в модельном агентстве Guess Kids, куда её привели родители в возрасте двух лет. Сейчас у её странички в Инстаграме уже есть полтора миллиона подписчиков и впереди ещё большее количество заманчивых предложений.
О том, что она станет представителем Maybelline, она рассказала в интервью изданию Vogue.
«Я всегда была поклонницей этого косметического бренда, потому для меня это большая честь – быть частью компании. Ещё в школе, где девочкам не разрешалось наносить косметику на лицо, я приобрела суперстойкий консилер этой марки, тогда мне казалось, что это самое лучшее, что есть на свете» — рассказала модель и добавила, что до сих пор носит такой в сумке. Теперь же у неё появится более широкий выбор косметики любимой марки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *