Неадекватный Алексей Панин нашёл бывшую супругу с дочкой и пугает их

Скандальный российский актёр театра и кино Алексей Панин выследил-таки, где скрывается его бывшая супруга Юлия Юдинцева и дочь Нюся, которую несчастная женщина вынуждена была похитить у него.

69003

845420
Напомним, что после развода актёр похитил Нюсю и отдал своей матери на воспитание, при этом не давал Юлии видеться с ребёнком. Юдинцева выиграла все суды и прошла семь кругов бюрократического ада, но ей осталось одно: силой отобрать девочку. Она забрала ребёнка из учебного заведения до того, как Панин приехал, и тот был, мягко говоря, раздосадован, а мать его (со слов Алексея) почувствовала себя настолько плохо, что женщине понадобилась скорая помощь. Всё это время Юлия вынуждена была скрываться от агрессивного бывшего мужа. Как оказалось, она нашла пристанище в офисе своего адвоката, несколько комнат которого были переоборудованы в жилое помещение.
Панин выследил её по бывшей тёще, однако Юлия не желает идти с ним ни на какой контакт, тем более, давать видеться с дочкой. Уже несколько дней актёр ночует в своей машине под офисом адвоката бывшей жены Александра Почуева. Его подкармливают за автографы, он помогает местным дворникам чистить улицу от снега и глаз не сводит с входных дверей офиса Почуева. Однажды он преградил юристу дорогу, и, по словам Панина, тот «ударил его локтем в живот и оставил большую ссадину». Алексей сразу же обратился в милицию с заявлением об избиении.
В то же время адвокат Юдинцевой утверждает, что и пальцем не трогал скандальную звезду, а поведение Панина у своего офиса называет клоунадой. Таким образом, утверждает Александр, актёр попросту пытается привлечь к себе внимание.
«Это всё ради рейтинга. Тем более, что это первая попытка Панина увидеть своего ребёнка, раньше, кроме публичных заявлений на деле он ничего не предпринимал.
Юля с Аней живут в моём офисе, там обустроена мини-квартира, так что всё у них есть. Мы не собираемся ни отдавать, ни даже показывать ему дочь, потому что он очень агрессивен и пугает и дочь, и бывшую жену. Пока он не уедет, женщина с ребёнком на улицу не выйдут» — рассказал Александр.
Напомним, что недавно Панина в Одессе задержали представители патриотической организации и потребовали извиниться за все антиукраинские высказывания. Что Алексей и сделал, попутно, как он сам позже признался, «обос..вшись от страха». Теперь он в соседнее государство – ни ногой. «Я же н самоубийца» — заявил Алексей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *