Тэйлор Лотнер и Мари Авгеропулос уже не вместе

Как удалось узнать изданию Just Jared, Тэйлор Лотнер и Мари Авгеропулос больше не пара. Расстались они ещё несколько месяцев назад, но решение приняли обоюдно, потому до сих пор находятся в прекрасных отношениях. Это подтверждает и источник, приближённый к паре.

taylor-lautner-marie-avgeropoulos-split
«Тэйлор уде вовсю ходит на свидания, но пока ничего серьёзного. С Мари они остались хорошими приятелями, но встречаются редко» — рассказал инсайдер.
Надо сказать, что о том, что у пары проблемы, слухи ходили ещё в прошлом году, после того, как в сентябре Лотнера папарацци заметили с незнакомой спутницей. Они пришли на один з концертов в Голливуде и очевидцы утверждают, что они общались не как друзья. Кто знает, может это и была та самая неофициальная причина расставания.

Taylor Lautner and Marie Avgeropoulos arriving for the Jay Z concert at Staple Center Featuring: Taylor Lautner, Marie Avgeropoulos Where: Los Angeles, California, United States When: 09 Dec 2013 Credit: WENN.com Taylor Lautner and his girlfriend Marie Avgeropoulos: Date night at the Jay Z Concert
Напомним, что отношения между знаменитостями начались с момента съёмок фильма «Трейсеры» два года назад. Для Мари это был не первый служебный роман: раньше Авгеропулос уже встречалась с Шоном Робертсом, партнёром по ленте «Ночь с Бет Купер», а звезда вампирской трилогии «Сумерки» Лотнер встречался с Тэйлор Свифт и Лили Коллинз.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *