Эллен Дедженерес вывела на чистую воду Джонни Деппа и Гвинет Пэлтроу

В рамках промо-тура нового фильма с участием Джонни Дэппа, Гвинет Пэлтроу и Пола Беттани, ведущая ток-шоу Эллен Дедженерес пригласила знаменитостей к себе в студию. Кроме прочих вопросов касательно «Мордекая», Эллен предложила актерам поучаствовать в игре. Суть ее такова: вам задается вопрос, на который вы должны правдиво ответить, делали ли вы то, о чем идет речь в вопросе или нет.

Так, Беттани и Депп признались, что ранее ходили на нудистские пляжи, а также были арестованы хотя бы раз  жизни. Однако наибольшее впечатление на публику произвел вопрос Эллен, занимался ли кто-либо из гостей сексом на борту самолета. Джонни, Гвинет, Пол ответили утвердительно.

Смотрим:

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...