Джорджия Мэй Джаггер снялась для весенне-летней кампании Mulberry

Кара Делевинь, которую часто зовут в рекламные кампании бренда Mulberry в этот раз решила сделать перерыв, и теперь в рекламе весенне-летней коллекции этого года можно увидеть её коллегу и близкую подругу Джорджию Мэй Джаггер.

20150127-mul1 20150127-mul2 20150127-mul3 20150127-mul4
Впрочем, это не значит, что Кара вовсе не участвует в работе над коллекцией: милый сумка-рюкзак, который рекламирует Джорджия, разработала сама Делевинь (конечно же, совместно с дизайнерами модного дома).
Джорджия также обожает всякого рода аксессуары, но до их создания ещё не доросла. На вопрос, что интересное можно найти у неё в сумке, она ответила:
«Если сумка большая, то это может быть мой пёсик Дэйзи, а также часто вожу с собой фотоаппарат или вязание, люблю, знаете ли, на досуге связать шарф или ещё что-нибудь. Также у меня обязательно будет помада Rimmel, увлажняющий крем, духи Angel от Thierry Mugler и влажные салфетки» — назвала содержимое своей сумки Джорджия.
Напомним, что недавно Mulberry сделали предложение о сотрудничестве бывшей пассии наследника британского престола принца Гарри Крессиде Бонас. Естественно, девушка согласилась.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *