Канье Вест представил песню «Only One»

Вчера вечером в ток-шоу The Ellen DeGeneres Show знаменитый рэпер Канье Уэст  представил песню «Only One», посвящённую его 19-месячной дочери Норт. Аранжировщиком выступил Пол Маккартни, он же играет на клавишных.

На видео рэпер исполняет лирическую песню, в которой обращается к своей дочери от лица её покойной бабушки, матери Канье Донды, которая умерла восемь лет назад.

North-West-Kanye-467
«Если бы ты знал, как я горжусь тобой, ты бы никогда не боялся, никогда не уронил бы слезинки.
Я знаю, что ты счастлив, потому что я вижу это/ скажи своему голосу в голове, чтобы он в это поверил/ я рассказала Богу о тебе, и он ответил, что послал тебе ангела/ а теперь посмотри, что он подарил тебе/ ты просил одного, а он послал тебе сразу два/ знай, я никогда тебя не брошу/каждая дорога, которая ведёт в рай – внутри тебя», — поёт Канье якобы от имени своей матери.


В клипе Канье водит за руку свою маленькую дочурку Норт по дороге, берёт её на руки. В интервью Эллен он рассказал, что семья изменила его в лучшую сторону. Он стал более сдержанным, научился, как он выразился, «вовремя заткнуться».
«Я счастлив, что у меня такая замечательная семья, что мне есть к кому возвращаться домой. Мне есть ради кого быть смелым, есть кого защищать и о ком заботится», — сказал Канье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *