«Неверленд» Майкла Джексона может стать реабилитационным центром

Любимое поместье короля поп-сцены Майкла Джексона в скором времени может стать реабилитационным центром для детей, подверженных сексуальному насилию.

neverlandjoie

Ранчо «Неверленд» расположено в Санта-Барбаре (штат Калифорния) на территории в 2700 акров. Потенциальные покупатели недвижимости продолжают выдвигать свои идеи касательно того, что делать с поместьем. В то время как один из возможных будущих владельцев мечтает сделать из «Неверленда» парк аттракционов и музей славы Макйла Джексона, другой считает более разумным устроить на территории поместья реабилитационный комплекс. Источник, приближенный к бизнесмену говорит, что «Неверленд» по мнению будущего владельца, идеальное место для восстановления детей после психологических травм: «Его цель состоит в том, чтобы использовать ранчо для помощи детям, пострадавшим от сексуального насилия. Тут спокойно, а значит и лечение будет проходить намного быстрее».

Стоимость будущей сделки оценивается в 40 миллионов долларов.

Отметим, что «Неверленд» в свое время стал для Джексона отдельным миром. Ранчо было приобретено певцом в 1988 году и оборудовано всевозможными детскими аттракционами и развлечениями, вплоть до конфетных магазинов, кинотеатров и зоопарков.

michael-jackson-neverland-valley-ranch-5225-figueroa-mountain-road-los-olivos-california-012-920x617-1840-the-pinnacle-list-tpl 61991732_neverland_neverlyend

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *