Певица Бейонсе разрабатывает веганскую диету и откроет собственную доставку полезной еды

Обладательница прекрасных форм певица Бейонсе решила поддержать своих поклонников, которые, как и она, являются вегетарианцами. Сама знаменитость и её муж рэпер Джей Зи уже несколько лет не употребляют ищу животного происхождения и гордятся своими привычками.

20150203-beyoncediet-2
Теперь она желает приобщит к веганству как можно больше людей, и потому скооперировалась со своим фитнесс-тренером Марко Боргесом, чтобы организовать доставку полезной еды на дом. Результатом их сотрудничества должна стать 22-дневная программа правильного питания, которая покажет решился на неё новообращённым веганам, насколько вкусной и полезной может быть еда у тех, кто отказался от мяса и молока.
«Я так счастлива работать с таким креативным человеком, как Марко, он всегда заражает меня своим энтузиазмом. Он умеет подтолкнуть людей к правильному питанию, знает, как мотивировать их, составляет просто идеальный рацион. Вам надо будет только попробовать, и вы не заметите, как станете веганом. Я рада, что он согласился на сотрудничество» — поделилась радостью Бейонсе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *