Шакира опубликовала первую фотографию сына Саши

29-го января Шакира родила второго сына. Счастливое событие произошло около 11 часов вечера в Quiron Teknon Hospital в Барселоне (в той же больнице, где два года назад появился на свет её первый ребёнок Милан). Роды прошли с помощью кесарева сечения, как и было запланировано.

Спустя несколько дней колумбийскую певицу вместе с сыном  Сашей, Жерар Пике забрал домой. Уже будучи дома, звездные родители решили не томить поклонник в ожидании и опубликовали первый снимок крохи. Но пока что поклонникам счастливого семейства приходится довольствоваться только изображением ступни ребенка. «У меня папины ступни, они выглядят так, словно я всю жизнь играю в футбол», – подписала фотографию Шакира.

Снцуимок

Напомним, за несколько недель до рождения Саши звездная пара организовала традиционную вечеринку Baby Shower. На мероприятие были приглашены лишь самые близкие друзья и родственники. Вместо презентов, которые обычно преподносят будущим родителям гости, пара попросила дарить им деньги, которые позже были переданы в Unicef и потрачены на благотворительность.Сницуумок

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *