Ксения Бородина рассказала о новом возлюбленном

Знаменитая российская ведущая Ксения Бородина рассказала всем о своём личном счастье. После расставания с бывшим возлюбленным прошло не так уж много времени, но о Михаиле Терехине она даже вспоминать не желает – его место в душе девушки занял новый мужчина.

1358768920_borodina
Ксения не скрывает своего восторга и на своей страничке в социальной сети она написала, что оказывается, не так уж сложно чувствовать себя счастливой женщиной, достаточно заботы любимого мужчины, его поддержки и слов восхищения.
Бородина признаётся, что в отношениях с Михаилом ей было плохо и некомфортно, потому что он не брал на себя ответственности, и даже наоборот, взвалил на её хрупкие плечи массу проблем, касающихся быта и даже работы. Ксения признаётся, что ей надоело быть мужчиной в доме, ведь она не могла позволить себе расслабится. А сейчас она чувствует себя, словно за каменной стеной. В своём новом мужчине она чувствует опору и уверена, что любые преграды будут им нипочём, поскольку они всё решают вдвоём.
«Я могу рассчитывать на любимого мужчину, его помощи и совет, но самое главное, что я люблю его и мои чувства – взаимны» — рассказала Бородина изданию Стархит.
Имя своего нового мужчины она пока не разглашает, поскольку он человек не публичный и не желает пускать посторонних в личное пространство. В этом Ксения однозначно его поддерживает. Друзья, о словам Бородиной, называют его Zиma, и это всё, что нам о нём позволит знать телеведущая.
А тем, кто считает её охотницей за «кошельком», Ксния отвечает, что она – самодостаточная личность, и её не интересует богатство ей партнёров, потому как она обеспечивает себя сама. Zиma же для неё – идеал, она чувствует, что это «её мужчина», и надеется, что именно с ним у неё получится хэппи-энд. Ну что ж, дай Бог.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *