Ника Кеннона раздражают песни Мерайи Кери

Мерайя Кери и Ник Кеннон находятся, как мы уже знаем, в процессе развода, потому мужчина больше не имеет желания слушать её песни. Во время недавнего благотворительного турнира по боулингу в Боул-О-Дроме в Лос-Анджелесе Ник попросил ди-джея поменять музыку, услышав песню своей всё ещё законной супруги.

nick-cannon-inline
«Когда зазвучала песня Мерайи, стало заметно, что Ника она раздражает. Он подошёл к ди-джею и потребовал, чтобы тот не только поменял музыкальное сопровождение, но не ставил песни Мерайи и впредь» — рассказал источник.
Ник и Мерайя поженились в 2008 году. В апреле 2011 года у них родились близнецы Монро и Мароккан, а в августе прошлого года Ник сообщил, что подаёт на развод. Тогда же в интервью с Мередит Виейрой он рассказал, что, несмотря на их решение, пара намерена руководится интересами своих деток.
«Мы вместе проводим выходные, делаем всё, что нудно, чтобы дети не чувствовали себя обделёнными вниманием» — рассказал он.
Напомним, что причиной расставания супругов стала излишняя ревность Мерайи, по мнению Ника, необоснованная. Она дошла до того, что наняла охранников, чтобы следить за собственный мужем и уличить его в измене. Узнав об истинных причинах того, что Мерайя наняла ему телохранителя, Кеннон выехал из дому.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *