Аллу Борисовну Пугачёву обвинили в завышенных расценках

Ученье – свет, а за свет, как говорится, надо платить. Вот и Алла Борисовна Пугачёва, открывая свою школу для одарённых детей и англоязычный детский сад решила не ставить антикризисные цены, а такие, которые считает рентабельными. Но такое ценообразование может немножко проредить количество желающих обучаться у Примадонны.

_b2819470
Так, за месяц обучения в специализированном детском саду месяц обучения дорогого во всех смыслах чада обойдётся его щедрым родителям «всего» в 295 тысяч рублей. А чего удивляться? Кризис ударил и по прямых заработках звёзд – концертов и выступлений сейчас не много, а содержать замки и дворцы на что-то надо. Кроме ценовой политики, не понравилось россиянам и то, что даже VIP- воспитанников Пугачёва всё равно умудрилась разделить на категории относительно обеспеченности их родителей. Так, три группы будут носит названия Silver, Gold и VIP.
То ли шумиха вокруг детского сада сработала, то ли желающих оказалось очень мало, но теперь, как утверждают источники, ценовая политика будет более лояльной. А вот в руководстве учреждения и вовсе утверждают, что оплата обучения в детском саду составляет всего 95 тысяч, а озвученная сумма в 295 тысяч – это обучение в школе талантов.
Узнали журналисты и расписание занятий. Итак, за 95 тысяч ваше чадо будет изучать английский и французский с носителем языка, остальные занятия – общеразвивающие типа математики, географии, ботаники. Ах да, конечно же, будут пение и танцы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *