Отар Кушанашвили написал открытое письмо, в котором просит Алексея Серова вернуть дочь

Скандально знаменитый российский журналист Отар Кушанашвили, которому всегда до всего есть дело, решил вмешаться в семейную драму певца Алексея Серова, участника группы «Дискотека Авария». Отар написал ему открытое письмо, в котором просит исполнителя вернуть бывшей жене пятилетнюю дочь.

496x323_0_23f81a0dccdc19f559a4a65af1ac6c90@496x323_0xd42ee430_21107650391423555860

600x600_0xd42ee430_12442953691423555898
Напомним, что вчера стало известно, что Серов не только развёлся со своей третьей супругой Ириной, но и смог получить единоличную опеку над их пятилетней дочкой Полиной. Теперь его бывшая жена приехала на съёмки программы Андрея Малахова и рассказала, что бывший муж препятствует её встречам с ребёнком. Самого Алексея на ток-шоу не было, а Отар Кушанашвили был гостем программы. Он так проникся семейной ситуацией музыканта, что после съёмок телешоу написал ему открытое письмо, в котором просит его одуматься и отдать Ирине дочь.
В письме он высказывает понимание того, что сам Алексей предпочёл на шоу не появлятся, поскольку «завсегда в таких обсуждениях высок градус низости и убийственно низок уровень диспутантов», но надеется, что «кошмарная девица», которая представляла интересы Серова в программе была отправлена не им самим, поскольку «с такими друзьями враги не нужны».
В своём письме он также однозначно заявил, что при всём уважении к Алексею был, есть и будет находиться на стороне его бывшей супруги, поскольку «МАМА ВАЖНЕЕ ПАПЫ; поверь СЕМИКРАТНОМУ чемпиону по демографии». По словам Отара, если бы каждый раз обижаясь на жену, он забирал у неё ребёнка, то все его дети выросли бы ущербными.
«Мир выглядит совсем пропащим, но это не повод становиться ему подобным. С СИМПАТИЕЙ, ОТАР ЭРОСОВИЧ КУШАНАШВИЛИ» — закончил письмо журналист.
Повлияет ли это на решение Алексея, трудно предугадать. Очень жалко, что родителям девочки не удалось найти общий язык и не травмировать её психику своими разборками. Кто знает, быть может, со временем им удастся уладить все свои конфликты и поставить интересы Полины на первое место.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *