Лив Тайлер стала мамой второй раз

Только вчера СМИ сообщали, что голливудская актриса Лив Тайлер беременна двойней, как сегодна стало известно, что она родила. Сына. Одного. Ребёнок появился на свет вчера вечером, на шесть недель раньше срока.

1421857234_liv-tyler-lg
Напомним, что о беременности Лив стало известно в сентябре этого года во время отдыха Тайлер и её бойфренда Дейва Гарднера. Актриса прятала живот за широкополой шляпой и этим, наоборот, привлекала всеобщее внимание.

Nick Grimshaw celebrates his birthday with friends at Shoreditch House Featuring: Dave Gardner,Liv Tyler Where: London, United Kingdom When: 15 Aug 2014 Credit: WENN.com
37-летняя Лив и спортивный агент а по совместительству и лучший друг Дэвида Бекхэма начали встречаться в прошлом году, но, как видим, решили не тянуть с ребёнком. А почему бы и нет – они же свободные люди. До Дейва Тайлер была супругой рок-музыканта Ройстона Ленгдона, с которым начала встречаться в 1998 году, а в 2003 они поженились. Первый и единственный их ребёнок Майло появился на свет в 2004 году, а уже в 2008 пара заявила, что расстаётся. Гарднер также был женат и в первом браке у него родились двое детей.
Пару познакомила общая подружка Кейт Мосс, которая считала, что из них получилась бы прекрасная пара.
В недавнем интервью Лив призналась, что «мамины гормоны», которые сейчас переполняют её тело, делают её отношения со старшим ребёнком намного лучшими.
Пол будущего ребёнка ни Лив, ни Дэйв узнавать не хотели, потому что для них это не играло роли. А на днях он написал на своей страничке в соцсети: «Скучаю по моей детке.. а вскоре по двум деткам», что натолкнул на домыслы о двойне. Но нет, ребёнок один, но мы искренне желаем ему здоровья и счастливой судьбы!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *