Элизабетта Каналис «потеряла грудь» на венском балу

Элизабетта Каналис, итальянская модель и ведущая, больше известная нам своим романом с голливудским актёром Джорджем Клуни, опала в щекотливую ситуацию.

Elisabetta Canalis and Naomi Campbell attend the Vienna Operaball in Austria Elisabetta Canalis and Naomi Campbell attend the Vienna Operaball in Austria Elisabetta Canalis and Naomi Campbell attend the Vienna Operaball in Austria 20151402-cannalis-7 20151402-cannalis-post
Конфуз произошёл на ежегодном балу в Венской опере. Элизабетта так растанцевалась с 82-летним миллиардером Ричардом Лагнером, что не заметила, как её прекрасное красное платье от Vivienne Westwood немного соскользнуло вниз и декольте показало больше, чем нужно.
Впрочем, незапланированный стриптиз остался незамеченным, и она продолжила свой танец, поняв, почему всеобщее внимание приковано именно к ней лишь под конец танца. Сложившаяся ситуация ничуть не смутила ни Ричарда, ни Элизабетту, и она продолжила развлекаться в компании своих богатых престарелых друзей.
Напомним, что телеведущая встречалась с Джорджем Клуни с 2009 по 2011 годы, но стать миссис Клуни ей так и не далось. О том, что же именно случилось между ними, никто не знает, поскольку и актёр, и модель тщательно оберегали свою частную жизнь от любопытных глаз.
«Мы расстаёмся. Это решение не было лёгким, и мы хотели бы, чтобы все уважали его и нашу личную жизнь» — сказали они в совместном заявлении.
А в прошлом году Элизабетта счастливо вышла замуж за ортопеда-хирурга Брайана Перри.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *