С помощью новой фотосессии Дженнифер Гарнер решила прояснить натуральные ли у нее губы

Красавица Дженнифер Гарнер ранее говорила, что часто становилась объектом обсуждений и сплетен. Причиной тому были пухлые губы знаменитости. Несмотря на то, что Гарнер всегда утверждала, что к услугам косметологов с просьбой увеличить губы не прибегала, многие не были уверенны в искренности артистки. Теперь же, благодаря новой фотосессии со звездой фильма «Далласский клуб покупателей», многое становится понятным. Большие чувственные губы в семье Гарнер – наследственность. Ох, счастливицы!

Принять участие в фотосессии Дженнифер пригласила своих самых близких родственников – маму Патрисию и двух сестер Мелиссу и Сюзанну.

ва

В интервью изданию актриса рассказала о семейном родстве, готовке, стиле и детях.

О сестрах: «Я средняя среди сестер Гарнер. Эти отношения значат для меня очень многое – больше чем, быть матерью для моих детей, больше, чем быть женой для своего мужа. Прежде всего, я — девочка Гарнер».

О готовке: «Если вы растете на вкусной еде, вы стараетесь научиться готовить так же вкусно». Дженнифер утверждает, что лучше всего у нее получается готовить жаркое, картофельное пюре и соусы. Не забывает актриса и о десертах, которыми часто балует своих домочадцев.

О стиле: «Однажды мама дала ценный совет, которому я следую до сих пор – «не ставить красоту превыше всего». Для меня было шоком, когда я оправилась в колледж, люди говорили мне, что я красивая». Отметим, что Гарнер до сих пор старается быть более практичной в выборе одежды: «Я замечаю красивые вещи на людях, но мне подходит что-то более простое и практичное».

О детях: «Сейчас для меня важно показать, что все остальные люди живут совершенно не такой жизнью, какую они видят в Лос-Анджелесе. Я хочу, чтобы они выросли с определенными ценностями, которые нам родители прививали в детстве. Это элементарные вещи: говорить людям «Спасибо» глядя в глаза и тому подобное. Если я сумею их научить хотя бы половине того, что дали нам родители, я буду очень счастлива». 

 прками

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *