Принц Гарри сходил на свидание с Эммой Уотсон

Как сообщают западные СМИ, самый желанный холостяк Великобритании принц Гарри без ума от Гермионы знаменитой актрисы поттерианы Эммы Уотсон. Говорят, что венценосный молодой человек лаже успел встретится с ней в компании и ничуть не разочаровался – в жизни она показалась ему ещё лучше, чем на экране..

1582838
З0-летний наследник британского престола попросил общих друзей устроить ему встречу с девушкой. Они познакомились в шумной компании и очевидцы утверждают, что Гарри пользовался любой возможностью пофлиртовать с Эммой или построить ей глазки.
Актрисе также приятно было общение с Гарри. Она вела себя спокойно и раскованно.
«Похоже, наш Гарри втрескался в неё по уши. Она нравится ему не только внешне, он без ума от её характера» — рассказал инсайдер.
И пусть наследному принцу приписывали мимолётный роман с российской моделью Анастасией Гусевой, и он, и Эмма – свободные люди.
Напомним, что последние длительные отношения у Гарри были с Крессидой Бонас. Они встречались более двух лет, и несмотря на то, что девушка также была голубых кровей, до брака дело не дошло.
Впрочем, и сам младший сын принцессы Дианы и принца Чарльза ведёт себя порой совсем не по-королевски. Так, три года назад издание Sun напечатало снимки с развесёлой вечеринки, участником которой стал Гарри. Сперва он танцевал в компании полуодетых девиц модельной внешности у бассейна, позже – играл в бильярд.. на раздевание, а после и вовсе прижимался обнажённым телом к окну.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *