Адвокат Ника Годрона: «Он отчаянно пытается попасть к Кристине, но её семья ему не разрешает»

Новая татуировка гражданского мужа Бобби Кристины Браун Ника Гордона с именем возлюбленной , не стала пропуском в её палату. Как мы и предполагали, родственники единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон не подпускают его к девушке.

021815-bobbi-kristina-nick-gordon-inline 1424306338_021815-nick-gordon-article
Как заявил адвокат молодого человека, все попытки Ника увидеть свою гражданскую жену разбиваются о холодность её родственников, которые всё ещё винят его в том горе, что произошло с Кристиной.
«Ник старается сделать всё, чтобы иметь возможность увидеть Бобби Кристину. Он уважает желания её родственников и потому старается убедить их пустить его хотя бы на минутку. Он отчаянно пытается увидеть свою любимую девушку и продолжает надеяться, что его ожидание не будет напрасным» — сказал адвокат.
Напомним, что Бобби Кристина и Ник никогда не были официально женаты, и накануне несчастного случая в службу 911 поступил звонок о семейном насилии, в котором, предположительно, был виноват Гордон. Полицейские подтверждают, что это дело рассматривается, как криминальное преступление, и Ник фигурирует в нём, как главный подозреваемый.
Родственники Бобби после происшествия в один голос твердят, что Ник всегда был «слишком вспыльчивым» и «не подходил Кристине».
Напомним, что недавно адвокат семьи Кристины Кристофер Браун сделал официальное заявление, чтобы опровергнуть новости о решении близких девушки отключить её от аппарата жизнеобеспечения. Он сказал, что эта информация, как и 80% того, что пишут в прессе, не соответствует действительности. Бобби Кристину никто не собирается отключать от аппарата, а тем временем он призовёт к юридическому ответу все газетёнки, которые первыми написали эту ересь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *