Андрей Кончаловский перенёс операцию на колене

Знаменитый российский режиссёр Андрей Кончаловский был прооперирован в одной из клиник Италии. Операция на колене прошла успешно.
Об этом рассказал сын режиссёра Егор Кончаловский. По его словам, Андрею удаляли повреждённую соединительную ткань коленного сустава и отец уже чувствует себя намного лучше.

rubric_issue_232700
Такая операция на колене – одна из самых распространённых при артрите, от которого страдает Кончаловский. Андрей всё время живёт в Италии, потому как там находится его дочь Мария, а в Россию приезжает только по работе. В последнее время он появлялся на публике с тростью, но это – только временное явление, и рано или поздно надо было заняться лечением колена. Как-никак уже 77 лет исполнилось.
Сам Кончаловский с акулами пера своё состояние не обсуждает, это же касается и здоровья его дочери Марии, которая пострадала в аварии и теперь проходит реабилитацию. Только недавно супруга Андрея актриса и телеведущая Юлия Высоцкая рассказала о том, как обстоят дела у их с Андреем дочери.
«Мне очень, очень сложно сказать словами, т, что я пытаюсь и хочу сказать в этом блоге. Спасибо большое за слова, за письма, за поддержку, за мысли. Мне нелегко говорить о моей личной жизни, о том, что происходит с нами сейчас и где мы находимся. Я не имею в виду географически. Я хочу только сказать, что мы боремся, работаем, очень стараемся и верим.. Вот и всё. Спасибо» — написала она в своём блоге.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *