Джаред Лето пытается поправиться для роли Джокера в «Отряде самоубийц»

Телу Джареда Лето в очередной раз предстоит вынести весовые метаморфозы. Оскароносный актер давно славится своими подвигами ради кино: Лето с легкостью поправляется и с такой же легкостью худеет, ради стоящих, по его мнению, проектов. Беспокойства вызывают лишь последствия, которые идут следом за такими весовыми колебаниями.

Для роли Марка Чепмена в фильме «Глава 27«(2007) Лето набрал больше 30 килограммов, а чтобы сыграть транссексуала Рэйон в картине «Далласский клуб покупателей» (2013), напротив, похудел на 15. Интересно, к чему приведет очередная трансформация актера?

kinopoisk.ru

Сообщается, что для нового фильма, в котором Джареду предстоит перевоплотиться в эксцентричного суперзлодея Джокера, музыкант снова вынужден будет измениться. Благо, изменения обещают быть не такими кардинальными, как ранее.

В интервью журналу Billboard 43-летний Лето рассказал о своей новой диете. «Не возражаете, если я немного поем? Я пытаюсь набрать побольше веса. А для этого нужно есть каждые два часа. А я не очень хорош в том, чтобы много есть», — признался Джаред.

Напомним, фронмен группы Thirty Seconds to Mars утвержден на роль в фильме «Отряд самоубийц / Suicide Squad». Сюжет фильм строится вокруг суперзлодеев, которым правительство решает дать шанс на искупление. Тут речь идет о Дэдшоте (враге Бэтмена), Капитане Бумеранге, Бэйне, Убийце Морозе, Ядовитом Плюще и т.д. Кого из предложенных персонажей, возможно, сыграют актеры, пока что не сообщается. Новоиспеченной команде придется не только сплотиться для выполнения миссии, но и постараться остаться в живых.

Экранизацией одноименного комикса займется Дэвид Эйр («Ярость», «Патруль»). Премьера «Отряда самоубийц» состоится 5 августа 2016 года.

10995186_948360471843368_1717840247_n

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *