Дизайнер Том Форд готовится к съемкам нового фильма

С момента выхода на большие экраны дебютного фильма дизайнера Тома Форда – «Одинокий мужчина» — прошло уже достаточно много времени. Сейчас, спустя 6 лет, модная икона готовится к возвращению в кинематограф. Форд заявил о своем желании снова встать по ту сторону камеры, чтобы снять очередное стильное, но наполненное идеей кино.

В интервью изданию  Women’s Wear Daily Форд признался, что у него в голове уже созрел план будущей картины, однако распространяться о сюжете он пока что не готов. Единственное, что Том рассказал журналистам – это будет триллер в двух частях.  К работе над фильмом дизайнер приступит ближе к концу года. Кого из знаменитостей модельер-режиссер пригласит в проект – не известно.

Напомним, первый фильм Форда — «Одинокий мужчина» стала лауреатом Венецианского кинофестиваля, а исполнитель главной роли Колин Ферт номинировался на «Оскар» за лучшую мужскую роль. Лента обошлась в 7 миллионов долларов, что, к слову, не внушительная сумма для американского кинематографа. В прокате картина собрала в 3,5 раза больше — почти 25 миллионов долларов.

загружено

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *