Возлюбленный Дакоты Джонсон не выдержал испытания популярностью

Невероятная популярность, которую обрела Дакота Джонсон, когда согласилась сняться в экранизации романа Эрики Леонард Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», оказалась тяжелой ношей для возлюбленного актрисы Мэттью Хитта. Согласно сообщениям инсайдеров, именно это послужило причиной распада отношений 25-летней Джонсон и 26-летнего уэльского музыканта.

«Они расстались примерно в период зимних праздников. Жизнь Дакоты сейчас слишком сумасшедшая, а Мэттью не хотел становиться частью этого безумия, — сказал инсайдер. – Поверьте, Дакота и Мэттью разошлись полюбовно. Это не был тяжелый разрыв».

я (4)

Сама Джонсон сейчас все время тратит на работу – промоушен фильма, а также подготовка к съемкам второй части «оттенков». Как утверждает звезда, у нее совершенно нет времени на новые отношения: «Я сейчас слишком занята. К тому же, мне очень трудно найти подходящего кандидата, потому что я не могу терпеть, когда мужчина, к примеру, жует с открытым ртом, грубит или носит шляпы из фетра. О Господи! Мне кажется, я могу дольше перечислять недостатки, которые меня раздражают, чем говорить о достоинствах. Надеюсь, что это просто период такой и со временем это пройдет».

Актриса утверждает, что сейчас не состоит ни с кем в отношениях, однако на днях папарацци все же удалось подловить ее в компании незнакомца на выходе из студии вечернего шоу. Рассмотреть мужчину всем собравшимся не представилось возможным, поскольку Дакота и Мистер Х стразу же скрылись в машине и уехали.

Выражая свое субъективное мнение, можем сказать, что чисто визуально новый ухажер Дакоты выглядит значительно приятнее и солиднее бывшего.

я (3)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *