Кольцо с леденцом: Леди Гага рассказала о помолвке с Тэйлором Кинни

Мы уже знаем, что в День святого Валентина актёр Тэйлор Кинни «отдал своё сердце» Леди Гаге и попросил её стать его женой. На днях певица рассказала о трогательном моменте, который будет помнить, пока склероз не разлучит её с этими воспоминаниями. Она не только рассказала о том, как Тэйлор сделал ей предложение, но и о том, как быстро нам ждать свадьбу знаменитостей.

Lady Gaga and Taylor Kinney look ravishing at the Kennedy Center Honors in Washington, DC 20150222-scar-8\2601B98000000578-2965557-image-a-69_1424716398270
Оказывается, Кинни – большой затейник, и сперва разыграл свою возлюбленную, подарив ей игрушечное кольцо с леденцом вместо бриллианта.
«Это было так мило, что я даже расплакалась. Конечно же, я сказала «Да». Тогда он достал настоящее кольцо, в этот раз уже с бриллиантом в виде сердечка и повторил свой вопрос. Я же была рада даже кольцу с конфетой» — рассказала Гага. К слову, на кольце есть гравировка: буквы Т и С, которые разделены знаком сердца, что означает «Тэйлор любит Стефани» (Стефани – настоящее имя Леди Гаги.)
Несмотря на то, что они с Тэйлором жили в гражданском браке уже некоторое время, помолвка, по словам знаменитости, изменила её жизнь к лучшему.
Почему же на красной дорожке во время церемонии вручения наград киноакадемии Гага скрыла кольцо за красными перчатками? Оказывается, образ артистки разрабатывался задолго до того, как Тэйлор сделал ей предложение, а она «хотела выглядеть так как изначально было задумано».
О свадьбе пара пока не говорит, слишком уж заняты оба в данный момент. Между прочим, Гага работает над своим пятым студийным альбомом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *