Опровержение: Джейми Дорнан не покидает «Пятьдесят оттенков серого»

Истерикой фанатов в социальных сетях отозвалась вчерашняя новость о том, что главный герой эротического фильма «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан покидает проект. Причиной желания 32-летнего британца выбыть из картины послужила ревность жены актера ко всей прекрасной половине человечества.

Сегодня же создатели фильма опровергают вчерашние сообщения и говорят, что никаких заявлений от самого Джейми не поступало, а домыслы касательно ухода актера из проекта – ничто иное, как спекуляция на его имени, дабы увеличить количество продаж своих изданий.

Любопытно, что официального подтверждения о том, что съемки продолжения «оттенков» все же будут, также не было. В любом случае, и Джейми Дорнан и Дакота Джонсон по условиям контракта обязаны сниматься во всех сиквелах «Пятьдесят оттенков серого» — так что отказаться так просто у актера не получится.

К слову, экранизация романа Эрики Леонард Джеймс стала самой надоевшей картиной последних дней. Кроме того, фильм бьет все возможные антирекорды, тем самым все дальше и дальше отдаляясь от возможной перспективы съемок продолжения.

уц

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *