Дженнифер Лопес ищет любовь и открыта знакомствам даже в баре

45-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес успешна в карьере, однако семейная жизнь артистки складывается не лучшим образом. Лопес была трижды замужем, еще больше у звезды было романтических связей и увлечений. Дженнифер всегда утверждала, что, несмотря на ее любовные неудачи, она все еще продолжает верить в то, что в ее жизни еще будет сказка.

В недавнем интервью Лопес заявила, что ищет любовь и открыта новым знакомствам даже в шумном баре.

«Мой жизненный принцип в том, что мы должны всегда с радостью принимать то, что уготовано нам судьбой, — говорит знаменитость. – Совершенно не имеет значения, где вы можете встретить свою судьбу, будь-то бар или торговый центр».

фы (2)

Напомним, последним кинопроектом Лопес стал фильм «Поклонник». В центре сюжета находится учительница старших классов, которая поддается соблазнению своего соседа, но потом мимолетное увлечение становится причиной всех бед, происходящих в жизни героини. Лопес утверждает, что в некотором роде в ее жизни тоже были такие отношения. «Слава Богу, наш роман не стал причиной трагедий», — комментирует актриса историю.

Не могла Дженнифер не упомянуть развод с ее третьим супругом Марком Энтони. Певица призналась, что этот разрыв дался ей нелегко. Джей Ло говорит, что после всего пережитого ей понадобилось время на то, чтобы снова начать жить: «Я начала работать над собой. Я поняла, что я должна быть счастливой как минимум для своих детей. Я хочу быть для них хорошим примером и хочу учить их правильным вещам. Развод хоть и был для меня тяжелым испытанием, он все же помог мне понять, что нужно заботиться о себе, помог мне понять, что у всех случают неприятности, но не нужно отчаиваться и вставать и идти дальше. Вам решать горевать или становиться лучшей версией себя. Я выбрала второе».

фы (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *