Ума Турман старается вырастить «нескучных детей»

Голливудская актриса Ума Турман считает, что каждый человек должен обладать чувством юмора. По мнению звезды фильма «Убить Билла», юмор – это двигатель человеческой жизни. Турман призналась, что всеми способами пытается развить это чувство у своих детей и утверждает, что если ее попытки окажутся, все же, тщетны, она отправит детей обратно. Куда? – хороший вопрос…

Сейчас Ума воспитывает троих детей: 15-летнюю Майю и 12-летнего Левона от брака с актером Итаном Хоуком, и двухлетнего Луна от бывшего возлюбленного Арпада Буссона.

«Они гораздо умнее меня и намного лучше себя ведут, — говорит актриса. – И, слава Богу, у них также есть чувство юмора. Для меня было совершенно невыносимо, если бы мои дети были скучными. Я бы отправила их обратно…»

ч (2)

Актриса признается, что рада, что ей удалось дать старшим  детям хорошее воспитание и образование. «У меня никогда не было проблем с дисциплиной. Они у меня очень умные и развитые. Мне с ними всегда было легко и интересно общаться», — говорит Турман в интервью.

Несмотря на все положительные качества Майи и Левона, Ума говорит, что им все же трудно было принять ту мысль, что в их семье появится еще один брат или сестра. Однако сейчас, когда малышу Луне два года, старшие в нем души не чают и видят в нем своего маленького дружочка. «Они были несколько встревожены, когда узнали, что я беременна. Но сейчас, когда Луна с нами они обожают его и называют своим приятелем», — поделилась актриса семейными секретами с журналом HELLO!.

Напомним, сейчас Турман занята на съемках драматического сериала «Пощечина». В центре сюжета история о том, какую лавину событий привела в действие оплеуха, которой наградил один из героев чужого расшалившегося ребенка, от внутрисемейных разборок до судебных исков, вскрывающих систему американских ценностей.

ч (1)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *