Роберт Паттинсон подарил FKA Twigs кольцо

Похоже, романтические отношения актера Роберта Паттинсона и певицы FKA Twigs становятся все более серьезными. На днях звезда «Сумерек» подарил возлюбленной кольцо, которое намекает на обязательства. Друзья Паттинсона говорят, что подарок был преподнесен британке еще под Новый год. Певица с радостью приняла презент и теперь с кольцом не расстается. Несмотря на то, что кольцо не было помолвочным, в ближайшем будущем, друзья знаменитостей уверены, пара может отправиться под венец.

Robert Pattinson and FKA Twigs go to the afterparty for her concert in NYC

О подробностях и планах будущего предложения руки и сердца Роберт много не рассказывает. Однако источник сообщил, что вероятно, помолвка (или даже свадьба) может состояться уже этим летом, когда певица завершит гастрольный тур, а актёр закончит работу над текущими проектами в кино. Со своими родителями Паттинсон девушку познакомил тоже в минувшем декабре.

Напомним, что отношения Талии Барнетт (настоящее имя певицы) и Паттинсона завязались не так давно, но, кажется, пол год влюбленным вполне хватило, чтобы понять, что они не могут жить друг без друга.

«Между ними какая-то особая связь. Музыка — третья сторона в их отношениях, так как она играет важную роль для обоих. Их любовь вспыхнула моментально, и они стали буквально неразлучны», — поделился недавно источник с порталом E!News.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *