68-летняя Сьюзан Сарандон рассталась с любовником, вдвое младше нее

68-летняя звезда фильма «Тельма и Луиза» Сьюзан Сарандон  разорвала отношения со своим бойфрендом Джонатаном Бриклином и причиной расставания была вовсе не сумасшедшая разница в возрасте (Джонатан младше своей экс-возлюбленной на 31 год). Как сообщает приближенный к актрисе источник, Саранадон не выдержала испытания, которому была подвержена их пара на протяжении последних шести месяце.

ыва (2)

«Большое напряжение в отношениях Сьюзан и Джонатана было вызвано тем, что их жизнь стала частью реалити-шоу. За ними всюду следовали около шести человек съемочной группы. Разрывая пятилетние отношения, Сьюзан сказала Джону: «Ты – часть этого шоу, я нет», — сказал источник. К слову, Сарандон и Бриклин на данный момент стараются поддерживать дружеские отношения.

ыва (3)

Ранее актриса говорила, что их пара никогда не была ординарной и речь здесь снова не идет о возрастной разнице. «Мы не жили под одной крышей. Мы просто были родными душами. За долгие годы поисков я таки нашла человека, который был заинтересован во мне. Когда ты влюблен, вопрос возраста, пола, цвета кожи не имеет никакого значения», — говорила актриса в интервью.

Напомним, ранее Сарандон состояла в браке с Тимом Роббинсом. Однако спустя 23 года семейной жизни, пара развелась.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *