Певица Рита Ора рассказала, как получила роль в «оттенках»

Утверждение британской певицы Риты Оры на роль в «Пятидесяти оттенках серого» стало удивлением для многих. 24-летняя артистка, совершенно не имеющая актерского опыта, получила роль сестры главного героя. В недавнем интервью девушка рассказала, как ей все-таки удалось попасть в экранизацию.

«Я хотела быть причастной к этому фильму, потому как я фанат книги. Однажды режиссер фильм Сэм Тейлор-Джонсон спросила меня, почему я не пошла на прослушивание. Я сказала: «Конечно, я с радостью пришлю вам некоторые свои песни». Я тогда подумала, что Сэм говорит о музыкальном сопровождении. Но она настаивала: «Почему ты пришла на кастинг в кино?» — говорит Рита.

«Одно мгновение и ты могла упустить роль», — сказала мне Сэм. «Я проходила кастинга на тех условиях, что и все остальные. Там было очень много людей. У меня было никаких особых навыков, потому я ни на что не надеялась. Я усовершенствовала свой американский акцент. Все тянулось одно за другим и я получила роль», — делится воспоминаниями Ора.

Gabrielle's Angel Foundation Hosts Angel Ball 2013 - Arrivals

Певица призналась, что когда ее утвердили в кино, она была очень удивлена, потому как совершенно не имела актерского опыта. Кстати, Рита сказала, что не удивилась бы и не огорчилась, если бы ей отказали: «Мне говорила «нет» так часто… Я просто знаю, что отказ – это не значит, что нельзя продолжать работать».

Отметим, что в новой части «оттенков» может сняться еще одна британская певица. Ранее сообщалось, что Лили Аллен претендует на роль бывшей пассии Кристиана Грея – Лейлы, которая страдает небольшими психическими расстройствами. О том, насколько серьезны эти сообщения говорить сейчас не приходится, потому как сиквел «оттенков» еще не был объявлен.

Между тем, стала известна сумма гонорара, которую получит Джейми Дорнан, если согласится снимать в продолжении. Речь идет о почти 7 миллионах долларов. Любопытно, что по оценкам западных СМИ, его доход за съемки в первой части составлял всего 120 тысяч долларов.

ап

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *